ProLabs J4858C-C Netzwerk-Transceiver-Modul Faseroptik 1250 Mbit/s SFP 850 nm

ProLabs J4858C-C Netzwerk-Transceiver-Modul Faseroptik 1250 Mbit/s SFP 850 nm
23,34 € *

inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten

Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-3 Werktage

  • A52164
Ein steckbarer SFP (Small Form Factor) Gigabit SX-Transceiver, der eine Vollduplex-Gigabit-Lösung... mehr
Produktinformationen "ProLabs J4858C-C Netzwerk-Transceiver-Modul Faseroptik 1250 Mbit/s SFP 850 nm"
Ein steckbarer SFP (Small Form Factor) Gigabit SX-Transceiver, der eine Vollduplex-Gigabit-Lösung bis zu 550 m über ein Multimode-Glasfaserkabel bietet.

Leistung
SFP Transceiver-Typ: Faseroptik
Maximale Datenübertragungsrate: 1250 Mbit/s
Schnittstelle: SFP
Multi-Mode-Faser (MMF) unterstützt: Ja
SFP transceiver standard: SX
Maximal mögliche Übertragungsstrecke: 550 m
Wellenlänge: 850 nm
Tx-Leistung (min): -9,5 dBmW
Tx-Leistung (max): -3,5 dBmW

Funktionen
Produktfarbe: Silber

Energie
Maximale Spannung: 3,3 V

Betriebsbedingungen
Temperaturbereich in Betrieb: 0 - 70 °C

Gewicht & Abmessungen
Breite: 45 mm
Tiefe: 20 mm
Höhe: 115 mm
Gewicht: 31 g

Verpackungsinformation
Anzahl enthaltener Produkte: 1 Stück(e)

Weitere Spezifikationen
RX Sensitivität: -20 dB

Weiterführende Links zu "ProLabs J4858C-C Netzwerk-Transceiver-Modul Faseroptik 1250 Mbit/s SFP 850 nm"
Zuletzt angesehen